т в о я л у н а

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Н О В О С Т И
Окунуться в мир зависти, любви, ненависти, страсти, денег и бедности? Легко. Положить конец вражды? Никогда. Добро пожаловать на ролевую "University La Verne". О Боже, скажете Вы, еще один университет! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно университетов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, каждому зарегистрировавшемуся полагаются плюшки, которые администрация обещает. <3 Мы ждем вас!
В игре покой и тишина. Мы набираем игроков, которые, несомненно, окажутся на нашей доске почета и получат подарки и награды.
И Г Р О К Н Е Д Е Л И

Хочешь попасть сюда? Спеши покорять нас своими постами;
А К Ц И И
vol.1 save our.. soul? no, body.; vol.2 love of danger is burning in your eyes; vol.3 love will save the world; vol.4 beautiful, dirty, rich; o.5 u now we love u; vol.6 we happy to see u;
М О Д Е Р А Т О Р Ы

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 27 августа 2011 года;
Время: приблизительно 10:00 - 13:00;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
В ближайшее время, мы планируем начать игру. На данном этапе, администрация любезно начала писать первый квест игры. Будь в курсе, почаще просматривай объявления и квестовую.
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; правила; шаблон анкеты; нужные персонажи; реклама;
П А Р Т Н Ё Р Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » т в о я л у н а » Новый форум » o.2 witch secret


o.2 witch secret

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

внехи:
хадженс
эфрон
ловато
гомез
татум
дафф
лохан
братья джонас

2

Код:
[b]o.1[/b] - имя и фамилия | - имя и фамилия
[b]o.2[/b] - внешность
[b]o.3[/b] - возраст
[b]o.4[/b] - краткое био
[b]o.5[/b] - силы
[b]o.6[/b] - отношения

3

o.1 - Melisa Nielsen | - Мелиса Нильсен
o.2 - vanessa Hudgens
o.3 - 17 лет
o.4 - Мелиса родилась в семье аристократов города, но с детства бунтовала против своих нянь, служанок, да и вообще всех кто был рядом с ней. Она хотела с детства проводить время со своими родителями, но у неё ничего не получалось. Родители были слишком заняты своими делами и деньгами, что на Мелису времени просто не оставалось.
Когда ей исполнилось 14 лет, её родители погибли в авиакатастрофе. С тех пор, девушка стала довольно замкнутой в себе. Её хотели отправить в приют, но неожиданно нашлась бабушка, которую Мелиса не видела с 4 лет. Родители говорили маленькой девушке, что бабушка умерла, но та оказалась живой. Именно она то и забрала Мелису в наш город. Девушка была конечно же рада, что у неё появился такой родной человек. Через год, на её 16-ти летие, перед  отправлением в колледж, на котором кстати настояла бабушка, Мелисе открылась тайна, что она ведьма. Да, её маме не перешла эта часть силы, потому что она пользовалась ей во зло, за что и погибла. Девушке конечно же было сложно это всё понять и уместить в своей голове, но с тех пор она занимается магией и познаёт свои возможности.
Что же касается отношений в коллективе - Мелиса очень открытая и добрая натура. Некоторые пользуются этим, но она нашла настоящих подруг, которым она доверяет, хоть те и являются вампирами. У Мелисы есть любимый молодой человек, оборотень.
o.5 - ясновиденье
o.6 - лучшая подруга: Rebecca Summers; пара: Tom Lorens

4

o.1 - Gabreilla Fox | - Габриелла Фокс
o.2 - selena gomez
o.3 - 17
o.4 - С детства девушка была послушным ребёнком, некогда не сбегала из дома, слушалась маму и папу, но конечно же попадала в плохие компании, но выходила из них с той же душой, с которой и приходила. Вообще Габриелла очень ранимая и нежная душа, но к сожалению этим многие пользовались. В 11 лет её родители развелись и стали жить отдельно. Отец девушки сильно пил и к сожалению он не смог измениться. На всех каникулах Габи жила у него в Калифорнии, а потом училась и жила с мамой в Нью-Йорке.
Через 5 лет, когда ей исполнилось 16, её отец скончался. Но она не знала этого. Ей просто не сказали, но девочка и сама всё поняла, когда увидев папу в своей гостиной подбежала к нему, но прошла сквозь любимого ей человека. С этих времён она любила закрываться в комнате и настраивать связь с отцом через свою способность. Именно бабушка научила этому Габриеллу.
Мама не могла видеть, как девочка страдает и замыкается в себя, поэтому по наставлению своей матери, бабушки Габриеллы которая и научила внучку силам, отправила её в колледж.
В колледже Габриелла приобрела новых подруг, друзей, ну и конечно же познакомилась с молодым человеком, но вот что у них будет дальше - ещё никто не знает, ведь сначала она просто помогала ему найти тело его погибшей сестры, а теперь пара общается всё больше и больше.
o.5 - медиум
o.6 - отношения выбираем сами


Вы здесь » т в о я л у н а » Новый форум » o.2 witch secret


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно